Метка: Центр мониторинга сети

Роскомнадзор приступил к испытанию оборудования для надежной работы суверенного Рунета

Роскомнадзор приступил к тестированию оборудования для обеспечения бесперебойной работы суверенного Рунета. Испытание подлиться до середины октября, передает ТАСС. Как рассказал глава Роскомнадзора Александр Жаров, к...

На шаг ближе: В России появится первый регулятор для суверенной сети

Правительство России заявило о создании Центра мониторинга и управления сетью связи общего пользования, заданием которого будет контроль трафика в пределах Рунета. Документ об учреждении...

Читайте также

Украина ввела санкции против десяти российских компаний в сфере связи

Зеленский ввел в действие решение СНБО о санкциях против 10 компаний. Среди фигурантов — операторы связи, интернет-провайдеры и спутниковые компании из РФ и ТОТ.

Минюст США разрешил Paramount приобрести Warner Bros. Discovery за $110 млрд

Министерство юстиции США одобрило сделку по приобретению Warner Bros. Discovery компанией Paramount за 110 млрд долларов. Антимонопольная проверка длилась восемь месяцев.

«Киевстар» вошел в Клуб белого бизнеса

«Киевстар» признали образцовым налогоплательщиком и включили в Клуб белого бизнеса. Это компании, которые ведут прозрачную деятельность и своевременно уплачивают все налоги.

Число скачиваний приложения Starlink стремительно растет, несмотря на подорожание тарифов

Мобильное приложение Starlink во втором квартале может превысить 3,8 млн загрузок — вдвое больше, чем в прошлом году. Спрос растет, несмотря на повышение цен на услуги.

Telegram выпустил приложение для часов на Wear OS

Мессенджер Telegram вернулся на часы с Wear OS после пятилетнего перерыва. Релиз последовал за выпуском полнофункционального клиента для Apple Watch.