Метка: AT&T

Крупнейшие операторы США объединились против воров медных кабелей связи

AT&T, T-Mobile и Verizon присоединились к инициативе STRIKE по борьбе с кражами медных кабелей. В 2025 году количество таких атак на сети связи США выросло на 59%.

AT&T, T-Mobile и Verizon объединяются для устранения «мертвых зон» в США

Три крупнейших оператора США объединяют частотные ресурсы и создают совместное предприятие, чтобы обеспечить спутниковую связь там, где нет наземных вышек.

FCC разрешила SpaceX приобрести частоты EchoStar, но запросила залог в размере 2,4 млрд долларов

FCC одобрила продажу частот EchoStar компаниям SpaceX и AT&T. Однако сама EchoStar должна внести залог в размере 2,4 млрд долларов в качестве гарантии выплаты долгов подрядчикам.

AT&T понесла убытки в размере 82 млн долларов из-за краж медных кабелей в 2025 году

В 2025 году компания AT&T зафиксировала более 10 000 краж медных кабелей, ущерб от которых составил 82 млн долларов. Больше всего пострадала Калифорния — 7 300 инцидентов на сумму 54 млн долларов.

AT&T инвестирует более $250 млрд в развитие связи в США

В честь 150-летия первого телефонного звонка компания AT&T объявила об инвестиционной программе на сумму более 250 млрд долларов, направленной на развитие телекоммуникационной инфраструктуры США.

Mitsubishi и AT&T заключили соглашение о внедрении 5G в автомобили

Американское подразделение Mitsubishi Motors договорилось с AT&T о внедрении 5G в кроссовер Outlander 2026 модельного года. Это позволит удаленно обновлять системы и ускорит работу навигации.

В США запустят сотовую связь из космоса, которая будет работать на обычных смартфонах

Американский телеком-оператор готовится внедрить уникальную спутниково-мобильную сеть для обеспечения всеохватывающего покрытия.

Американский оператор сообщил об утечке в дарквеб данных 73 млн абонентов

AT&T, третий по величине оператор сотовой связи в США, стал жертвой серьезной утечки конфиденциальных данных своих абонентов.

Американские операторы начали процесс отключения мобильных сетей 3G

Компания AT&T уже отключила сети третьего поколения, другие операторы планируют избавиться от них на протяжении года.

Без 3G: американские операторы отключат мобильные сети третьего поколения

В США операторы сотовой связи намерены отключить сети третьего поколения (3G). Редакция Mediasat рассказывает подробности. Что произошло Американские телекоммуникационные провайдеры информируют абонентов об отключении 3G-сетей. В частности...

Читайте также

«Киевстар» вошел в Клуб белого бизнеса

«Киевстар» признали образцовым налогоплательщиком и включили в Клуб белого бизнеса. Это компании, которые ведут прозрачную деятельность и своевременно уплачивают все налоги.

Число скачиваний приложения Starlink стремительно растет, несмотря на подорожание тарифов

Мобильное приложение Starlink во втором квартале может превысить 3,8 млн загрузок — вдвое больше, чем в прошлом году. Спрос растет, несмотря на повышение цен на услуги.

Telegram выпустил приложение для часов на Wear OS

Мессенджер Telegram вернулся на часы с Wear OS после пятилетнего перерыва. Релиз последовал за выпуском полнофункционального клиента для Apple Watch.

Илон Маск стал первым в истории долларовым триллионером

Основатель SpaceX Илон Маск стал первым в мире, чье состояние превысило триллион долларов. Пока что эти деньги существуют лишь «на бумаге» и зависят от будущих успехов компании.

Телевизоры TCL первыми получили поддержку голосового управления на базе Gemini

Google добавила голосовое управление Gemini на телевизоры TCL. Достаточно сказать «сделай ярче» или «плохо слышно» — и телевизор сам настроит изображение и звук.