IBC 2014: Решения для тестирования, мониторинга и измерения параметров

- Реклама -

Решение для тестирования STB было презентовано на стенде InnoWave Technologies — это InnSpect, программно-аппаратное решение, обеспечивающее автоматизированное тестирование одновременно до трех устройств. Тест возможен для HD/SD-сет-топ-боксов, а также обычных смартфонов и планшетов на базе Android и iOS. Решение должно заинтересовать производителей железа и позволяет ускорить цикл тестирования новых устройств, а также — возврат инвестиций. В ходе теста оценивается серия параметров: производительность, юзабилити, стабильность работы, выполняется регрессионное тестирование и др. Все операции мониторятся в режиме реального времени. Предоставляется детализированная статистика по результатам тестирования.

RO.VE.R Laboratories (Италия) презентовала профессиональный HD-анализатор HD Tab 9 (DVB-T2/C2/S2 и др.) с 9˝ тачскрином (опционно поддерживается DVB-T2 Lite и IPTV-анализ).

SWIT Electronics презентовала M-1092H — аппаратное решение для мониторинга уровня аудиосигнала (с гистограммой и волновой диаграммой) для телевещаталей в корпусе 3U для монтажа в стойку. Решение должно помочь вещателям решить проблему нормализации уровня аудио на разных каналах, когда уровень громкости может существенно отличаться, внося дискомфорт для слушателей при просмотре телепередач. Может использоваться как в студиях, так и на передвижных минивэнах. Для мониторинга есть 7˝ LCD-панель с углом просмотра 160 градусов, потребляемая мощность не более 12 Вт.

- Реклама -