Star.Docs
Фото: itc.ua
- Реклама -

Мобильный оператор «Киевстар» предоставил бизнес-клиентам возможность использовать платформу электронного документооборота Star.Docs без оплаты за сервис.

Это интересно: Украинцы могут пересечь границы с Молдовой и Польшей по документам в «Дії»

Как работает платформа

На Star.Docs можно перенести внутренний и внешний документооборот организации в цифровом формате, чтобы быстро редактировать, комментировать, согласовывать, обмениваться и подписывать документы онлайн на любом удобном устройстве – компьютере, планшете или даже смартфоне.

Все рабочие файлы могут храниться в удобных электронных реестрах в облачном хранилище, доступ к которым – 24/7.

Рекомендуем прочитать: Разработчики обновили приложение «Воздушная тревога: какие функции добавлены

Star.Docs – это сервис, созданный «Киевстаром» в партнерстве с консорциумом Intecracy Deals. Здесь предусмотрено все необходимое для защиты персональных данных — вся информация зашифрована, а для гарантии от потери данных система осуществляет регулярное резервное копирование информации пользователей, что минимизирует риски ее потери.

Кто может воспользоваться

Сервис Star.Docs может быть полезен частным предпринимателям, представителям крупного, малого и среднего бизнеса, а также госструктурам. Чтобы начать с ним работу, необходимо зарегистрироваться на платформе и иметь ключ для проведения операций КЭП (квалифицированная электронная подпись).

Доступ для бизнес-клиентов сейчас бесплатный.

Как установить

Для использования мобильного приложения Star.Docs на ОС Android или iOS необходимо загрузить его на смартфон или планшет из Google Play Маркет или App Store.

Ранее мы писали, что на Киевстар ТВ доступны бесплатные онлайн-уроки для украинских школьников.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram