iPhone
- Реклама -

Техника от компании Apple славится качеством материалов, скоростью работы и высокой продуктивностью. Но, к сожалению, не все люди могут позволить купить себе новый гаджет. К счастью, сегодня есть возможность купить б/у технику, которая по качеству не уступает устройству “с завода”.

Стоит ли покупать б/у технику?

Есть много вариантов подержанных телефонов на рынке, но как среди них выбрать самый подходящий по цене и характеристикам? Наверняка, у вас полно еще других вопросов, поэтому обо всем по порядку.

Здравый смысл говорит о том, что намного целесообразнее купить б/у айфон, при этом экономия составит около 30-40 процентов. Не беспокойтесь о том, что будет нарушен функционал, если девайс оригинальный, то он служит без перебоев на протяжении многих лет даже при активном использовании.

Плюсы покупки:

  • можно подобрать самый выгодный вариант;
  • нужный товар практически всегда есть в наличии;
  • если у вас уже был айфон, то пользование операционной системы iOS не составит вам проблем;
  • экономия денег.

Как понять что мне нужно?

Если вы решили приобрести в 2021 году подержанный айфон, то стоит обращать внимание не только на самые новые модели, смотрите также на целостность корпуса, четко определитесь с тем, чего именно вы ждете от покупки. Например, если вас нужна лучшая камера, то покупайте не iphone xr бу, а модель pro. Если же вы ищете качественный долговечный телефон, который должен выполнять стандартные функции, то iphone 11 бу точно для вас!

Когда вы уже точно определились с моделью айфона, обязательно проверьте его перед покупкой:

  • Внимательно рассмотрите устройство, убедитесь, что отсутствуют значительные повреждения корпуса.
  • Удостоверьтесь в качестве работы Wi-Fi, GPS и Bluetooth.
  • Проверьте цветопередачу, звук работу камеры.
  • Посмотрите ресурс батареи.

Подержанная техника Apple пользуется огромным спросом в странах СНГ, ведь  покупка таких гаджетов действительно является выгодной. Естественно, среди продавцов есть и мошенники, которые обманывают людей, “кидая” на деньги или же выставляя на продажу “китайские” айфоны. Поэтому будьте внимательными перед покупкой, чтобы не попасться на удочку.

Приходите к нам в AppleRoom, и покупайте технику Apple для своих близких и родних, и радуйте их подарками к Новогодним Празникам! У нас очень много скидок и акций на всю технику и акссесуары к мобильним телефлнам и гаджетам!

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram