Создание Landing page
- Реклама -

Чтобы привлечь как можно больше клиентов и продать свой уникальный товар, лучше всего создать лендинг. Он представляет из себя одностраничный сайт, основной задачей которого является реклама одного товара или услуги. На страничке поочередно расположен набор инструментов, способный заинтересовать потребителя и подтолкнуть его к совершению покупки, скачиванию или установке софта, подписи на инфо рассылку и т.д.

Разработкой одностраничного сайта должны заниматься профессионалы своего дела. В веб-студии опытные специалисты создают концепцию, которая будет хорошо продаваться. Представители работают над разработкой уникального и яркого предложения, смогут предложить выгодные условия сотрудничества клиентам.  Разработчики создадут качественный продукт, который увеличит продажи услуги или товара в несколько раз на просторах интернета.

Landing page

Особенности создания лендинга

С технической стороны сайт не будет отличаться от других. Во время его создания используют HTML, CSS и контент. Новая страничка позволит получать заказы, привлечь большое количество клиентов. Разработка любого одностраничника состоит из следующих этапов:

  • Постановка целей и задач. С какой целью создается сайт.
  • Анализ конкурентов. Необходимо проанализировать конкурентов в данной нише, обозначить их сильные и слабые стороны.
  • Создание технического задания. От правильности создания ТЗ зависит дальнейшая корректировка и разработка лендинга.
  • Создание макета с учетом пожеланий заказчика.
  • Ведение проекта. Доработка и создание новых фич для удержания и повышения привлекательности контента для клиентов.

Самостоятельно заниматься созданием landing page нелегко. Структура странички разрабатывается после проведения глубокого маркетингового анализа.

Landing page

Преимущества заказа лендинга в веб-студии

Продвижение некачественной страницы, даже, если она составлена по красивому шаблону, приведет к потере финансов. Чтобы не нести убытки, лучше заказать лендинг в веб-студии. Специалисты смогут создать продающий лендинг, который в скором времени принесет долгожданную прибыль. Разработчики компании смогут:

  • Разработать оригинальное предложение, которое будет выделяться из серой массы;
  • Написать уникальный контент для привлечения посетителей;
  • Создать интерактивную анимацию, которая не останется без внимания и удержит клиента на сайте;
  • Разработать вовлекающую воронку, по которой пользователь будет идти;
  • Обеспечить постоянный поток клиентов;
  • Провести тестирование триггеров, призывов и форм для обратной связи.

Качественная страница вызовет максимальное доверие у пользователей. Лендинг создается и настраивается так, чтобы привлечь как можно больше посетителей. Качественный контент призывает клиентов к совершению определенных действий.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram