Каналы Discovery
Изображение: Сеть Ланет
- Реклама -

Сеть Ланет и Discovery Inc. расширили стратегическое партнерство. Теперь каналы Discovery в Сети Ланет доступны в HD-версиях.

Что нового

В прошлом месяце абоненты провайдера Сеть Ланет получили доступ к телеканалам Discovery: Discovery Channel, ID, Discovery Science, Animal Planet, Eurosport 1 и Eurosport 2. Теперь Discovery Inc. и Гигабитная Сеть Ланет расширили стратегическое партнерство, благодаря чему зрители получают доступ к этим же каналы, но уже в HD-качестве.

Таким образом абоненты Сети Ланет увидят на экранах известные шоу в высоком качестве. Зрителей ждут захватывающие приключения, экстремальные шоу, рассказы о душевных тайнах, новости и открытия науки, трогательные и вдохновляющие истории о животных, а также зрелищные спортивные события.

Что говорят в Ланет

Как сообщил заместитель директора Сети Ланет Дмитрий Ганзенко, расширение сотрудничества с Discovery Inc. для компании имеет особо значимо в преддверии летних Олимпийских игр, которые пройдут уже в этом году в Токио. Так, абоненты Сети Ланет увидят события Олимпиады в прямом эфире на телеканалах Eurosport 1 и Eurosport 2.

«Мы рады иметь дело с таким надежным международным партнером, как Discovery Inc. И считаем наше сотрудничество важным этапом в развитии Гигабитной Сети Ланет, что сопровождается расширением высококачественного контента, который пользуется большим спросом у наших абонентов. Мы углубили сотрудничество с Discovery, расширив линейку каналов компании, представленную в формате Full HD. Таким образом мы обеспечили доступ к обширному перечню телеканалов с сохранением качества контента и соблюдением технологических стандартов. Сейчас пользователи Сети Ланет имеют доступ к каналам Discovery как в аналоговом, так и в цифровом формате. Расширение диапазона контента особенно важно накануне ожидаемого спортивного события — летних Олимпийских игр в Токио. Предлагая нашим абонентам Eurosport 1 и Eurosport 2, мы даем им возможность наблюдать в прямом эфире за самыми интересными соревнованиями летней Олимпиады 2021″, — сказал Дмитрий Ганзенко.

Что говорят в Discovery

В Discovery отмечают, что сотрудничество с Сетью Ланет подтверждает ценность Discovery как партнера на локальном рынке. Опираясь на это, Discovery планирует расширить присутствие на рынке Украины в дальнейшем.

«Мы и дальше развиваемся на украинском рынке, продолжая долгосрочное соглашение с Ланет. Теперь наше комбинированное предложение документальных шоу и спортивного контента является еще более доступным для пользователей базового пакета, к тому же они могут получить контент в HD-качестве. Мы благодарны Сети Ланет за доверие и преданность. Для нас это неопровержимое доказательство того, что мы ценный партнер на локальном рынке. Мы намерены увеличить свое присутствие в Украине и повысить уровень взаимодействия с нашими украинскими сторонниками», — говорит директор по дистрибуции и развитии бизнеса Discovery NEE & Turkey Екатерина Михайлович

О каналах Discovery

Каналы Discovery присутствуют в базовых тарифах Ланет на всех платформах: в пакетах кабельного телевидения «Baza+» и «Prime+», в IPTV-пакетах «Baza» и «Prime», а также на сервисе Ланет.TV в пакетах «Air» и «Fresh». Зрителям доступны семь телеканалов, шесть из которых — в HD.

Discovery Channel (Discovery Channel HD) – познавательно-развлекательный канал, который транслирует программы об исследовании, экспериментах, исторических событиях и современных технологиях.

ID (ID HD) – показывает документальные фильмы об уголовных делах, расследование убийств и других преступлений.

Discovery TLC – развлекательный канал, нацеленный на женщин. Показывает передачи о моде, кулинарии, воспитании детей, путешествиях и т.д.

Discovery Science (Discovery Science HD) – канал с научными программами. Рассказывает о космосе, технологиях, геологии, животном мире и т.д.

Animal Planet (Animal Planet HD) – развлекательно-познавательный семейный канал. Транслирует фильмы и программы о животных в естественной среде обитания и о домашних любимцах.

Eurosport 1 (Eurosport 1 HD) – контент для поклонников спорта. Канал транслирует футбольные матчи, Олимпийские игры, новости и обзоры спортивных событий.

Eurosport 2 (Eurosport 2 HD) – спортивный канал, направленный на молодую аудиторию. В эфире представлены такие виды спорта, как сквош, регби, хоккей на траве и настольный теннис.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram