Авторское шоу Игорь Бурбас - BurBuzz
Фото: «Футбол 1/2/3»
- Реклама -

Телеведущий каналов «Футбол 1/2/3» Игорь Бурбас запускает собственное шоу. Редакция Mediasat рассказывает подробности.

Что случилось

13 марта журналист и телеведущий Игорь Бурбас выйдет в эфир с новым проектом – BurBuzz. Премьера состоится на одноимённом YouTube-канале при поддержке телеканалов «Футбол 1/2/3».

Важно: гостем первого эпизода проекта BurBuzz станет экс-президент футбольного клуба «Металлист» Александр Ярославский.

Что известно о новом проекте

BurBuzz – это авторская программа Игоря Бурбаса, в которой интервьюируются футбольные деятели Украины: игроки, тренеры, менеджеры, функционеры и так далее

«У меня не будет ни одного интервью ради интервью. Это мой принцип. Со своей стороны мне нужно держать марку мистера эксклюзива. Я действительно люблю удивлять не только зрителей, но и собеседников своей осведомленностью. Следовательно, разговоры обречены быть информативными, познавательными, сенсационными», – рассказывает автор проекта.

Что известно об авторе шоу

Игорь Бурбас окончил Институт журналистики КНУ имени Тараса Шевченко. Карьеру на телевидении начал в 2005 году, работая журналистом и редактором отдела спорта на всеукраинском канале. К команде «Футбол 1/2/3» присоединился в 2009 году.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram
Виталий Мосейчук
Путь в медиа-отрасли начал в 2009 году в издании Mediasat. Активно интересуюсь тематикой телерадиовещания, новыми технологиями, событиями в интернет-сфере. Чем, собственно, и делюсь с читателями Mediasat.