iOS
- Реклама -

Решили купить iPhone 12? Пришло время узнать, какие доступные в App Store приложения дают возможность заметно улучшить ежедневную продуктивность, а также сократить время выполнения повседневных рабочих задач!

Большинство виджетов, которые попали в этот список популярных приложений для iPhone, используют инновационные операционные преимущества iOS 14 и улучшенной камеры флагманского смартфона Apple.

Какие приложения iOS 14 нужно установить?

Топ 10 приложений на Айфон будет разумно распределить за ключевыми категориями, созданными на основании обеспечиваемых виджетом функций:

  1. Фото и видео:
  2. Halide Mark II;
  3. LumaFusion;
  4. FiLMIC DoubleTake.
  5. Продуктивность:
  6. Fantastical;
  7. Spark Mail;
  8. Dropbox.
  9. Саморазвитие:
  10. Pocket Casts;
  11. Ulysses;
  12. Things.
  13. Здоровье:
  14. Dark Noise.

Apple iOS 14

Фото и видео

Копилку интересных приложений для Айфона пополняют 3 виджеты, призванные подарить пользователю профессиональный фото- и видео-контент!

Halide Mark II

Обновленная версия Halide Mark II дает возможность создавать и обрабатывать фотографии в формате RAW, которые напоминают JPEG, но с большим контролем над самим процессом редактирования.

LumaFusion

LumaFusion — самое лучшее приложение на Айфон для редактирования 10-битного HDR-видео! Дополнительно пользователи получили возможность создавать и редактировать видео Dolby Vision на компактном карманном устройстве.

FiLMIC DoubleTake

Приложение FiLMIC DoubleTake дает возможность с максимальной пользой для финального снимка применить инновационную систему камер iPhone 12.

Что интересно, например, во время интервьюирования пользователь может автоматически переключать основную и фронтальную камеру, чтобы одновременно захватить как свой вопрос, так и эмоциональный ответ собеседника.

Дополнительно FiLMIC DoubleTake дает возможность использовать тройную систему камер iPhone 12 для создания портрета и широкоугольного снимка одновременно.

Продуктивность и самоорганизация

Самые полезные приложения на Айфон как раз таки касаются повышения продуктивности и самоорганизации пользователя iPhone 12!

Fantastical

Приложение Fantastical — отличная альтернатива Google-календарю, адаптированная под возможности iOS 14.

Виджет дает возможность планировать важные задания, создавать заметки, настраивать систему оповещений и даже закреплять важность повседневных задач за конкретными цветами!

Основной функционал Fantastical доступен в бесплатной версии, а для пользователей Pro предусмотрена платная подписка, которая дает возможность подключить другие важные приложения, например, Zoom.

Spark Mail

Spark Mail — самый популярный почтовый виджет, который предусмотрел интеграцию сторонних приложений и множество инструментов для фильтрации входящих сообщений.

DropBox

Файлообменник DropBox — простой и быстрый способ синхронизировать необходимые документы, а также поделиться рабочими или персональными файлами с коллегами, родными или друзьями!

Для большего удобства DropBox дает возможность в режиме реального времени отсканировать документ или распределить файлы за ключевыми папками.

Саморазвитие и новости

Топ 10 программ на Айфон также пополнился приложениями, которые дают возможность отслеживать последние мировые новости, веяния и тенденции, а также постоянно развиваться!

Pocket Casts

Приложение Pocket Casts — популярный подкаст-плеер. Виджет дает возможность подписаться на любимые трансляции, быстро синхронизироваться с Apple Watch или найти похожие подкасты.

Ulysses

Приложение Ulysses дает возможность комфортно работать с текстовыми файлами, записывать основные мысли и быстро вносить нужные правки.

Также разработчики Ulysses предусмотрели расширенную грамматико-стилистическую проверку и удобную систему хранения всех записей на боковой отдельной панели.

Things

Приложение Things дает возможность пользователю быстро планировать свой день, руководить рабочими проектами и отслеживать прогресс выполнения конкретно поставленных задач, например, ежедневного чтения бизнес-литературы.

Здоровье и спорт

Ну и как же полезные приложения для Айфона обойдутся без приложений, которые помогают отслеживать здоровье и заниматься спортом?

Dark Noise

Приложение Dark Noise — библиотека “шумов” для массового использования, которые помогают расслабиться, уснуть, сконцентрироваться или провести интенсивную тренировку!

Еще не приобрели iPhone 12? Ничего страшного! Выберите лучшее предложение на сайте Интернет-магазина Ябко, где представлены самые выгодные цены на новые iPhone!

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram