YouTube TV
Фото: Dignited
- Реклама -

В скором времени сервис YouTube TV получит интересное обновление. По предварительным данным, дополнительный пакет принесет в сервис 4K-стриминг и офлайн-просмотр, передает ITC.

Так, уже в ближайшие пару недель Google представит новый пакет для YouTube TV с потоковой передачей 4K и офлайн-просмотром. Второе довольно редко представлено в приложениях для потокового ТВ. Например, Sling TV и AT&T TV такой возможности не дают, а Hulu позволяет только офлайн-просмотр контента не из сервиса прямых трансляций.

Также с обновлением появится возможность неограниченных одновременных потоков дома. Пока что для пользователей действует ограничение на не более чем три потока одновременно.

Однако более подробные сведения об этом обновлении пока не разглашаются. Неизвестно, какой контент будет доступен в 4K, а также, будут ли какие-либо ограничения для просмотра каналов/шоу в офлайн-режиме.

Напомним, по данным агентства UBS, YouTube TV и Hulu являются самыми популярными платформами потокового ТВ на территории США.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram