watch tv
- Реклама -

Телеканалы THEMA теперь доступны в пакетах телеком-компании «Казахтелеком». Каналы в формате 4K были запущены в сетях казахстанского национального оператора связи с 1 февраля текущего года, сообщает дистрибутор каналов THEMA в России и СНГ — THEMA RUS.

О соглашении

C 1 февраля 2021 года для абонентов АО «Казахтелеком» стали доступны сразу несколько 4К-телеканалов: Museum TV 4K, Love Nature 4K и MyZen TV 4K. Все телеканалы стали частью пакета в «4К», к которому абонент может подключиться абсолютно бесплатно со своей приставки.

Как отметила исполнительный директор дистрибутора THEMA RUS Наталья Кабикова, формат 4K со временем пользуется все большим спросом. Именно каналы THEMA стали флагманами данного формата в Казахстане.

«Мы одни из первых дистрибьюторов, включивших 4K-телеканалы в свое портфолио, и очень рады, что стали флагманами данного формата на такой важной территории как Казахстан. Сегодня спрос на формат 4К растет, и запуск нашего Ultra HD предложения в АО «Казахтелеком» это подтверждает. Мы рады, что телезрители в Казахстане теперь могут наслаждаться зрелищными и познавательными программами наших 4К каналов», – прокомментировала Кабикова.

Информация о «Казахтелекоме»

Национальная акционерная компания «Казахтелеком» была основана 17 июня 1994 года. Она является крупнейшей телекоммуникационная компания Казахстана, имеет статус национального оператора связи.

Основные офисы находятся в Астане и Алматы, региональные представительства — во всех частях Казахстана.

АО «Казахтелеком» владеет Национальной информационной супермагистралью, которая представляет собой транспортное оптико-волоконное кольцо, соединяющее цифровыми потоками с высокой скоростью передачи данных крупные города Казахстана.

С середины 2000-х годов АО «Казахтелеком» стабильно занимает высокие позиции в рейтинге самых прибыльных предприятий страны с годовым оборотом в десятки миллиардов тенге.

О THEMA RUS

THEMA RUS является дочерней компанией THEMA Canal+ International и представляет более 10 каналов. Благодаря опыту в области распространения контента, телевизионного пакетирования и разработки маркетинговой стратегии, компания имеет прочные отношения с основными телевизионными платформами в России и СНГ.

THEMA имеет разнообразный портфель линейных в HD и 4K каналов и VOD контент для SVOD/OTT, охватывающих широкий спектр тематических областей, таких как кино, сериалы, искусство, музыка, спорт и стиль жизни.

О Love Nature

Love Nature – это современный бренд, производящий контент о естественной истории в формате 4K. Love Nature идет в ногу с потребителем и доступен как линейный телеканал в 4K и HD и как VOD-каталог.

Цель канала – способствовать более глубокому пониманию и укреплению связи с планетой, которую мы называем домом, с помощью контента, объединенного в одну из крупнейших библиотек в мире в формате 4K.

Love Nature продолжает расти и расширяться, предлагая зрителям возможность ближе познакомиться с природой, благодаря захватывающим историям и потрясающим съемкам в формате 4K и 4K HDR.

О MyZen TV 4K

MyZen TV — это телеканал и всемирная сеть о стиле жизни, предлагающая развлекательные шоу и практические советы по улучшению жизни.

Канал MyZen TV 4K, созданный в 2008 году, распространяется в более чем 82 странах на всех континентах. Он предлагает высококачественный контент с оригинальными программами 4K, созданными в самых потрясающих уголках мира.

Канал доступен в HD и 4K, вещает на английском, русском, французском, турецком, испанском и голландском языках. Целевой аудиторией являются женщины в возрасте 25-49 лет.

MyZen TV представляет развлекательный и вдохновляющий контент: документальные фильмы, модные журналы и реальные истории. MyZen TV представляет ряд программ, в том числе о благополучии, фитнесе, здоровье, красоте, кулинарии, обустройстве дома и сада, экологии, путешествиях и изменениях в жизни.

О Museum TV 4K

Museum TV 4K – первый развлекательный телеканал, полностью посвященный искусству в самом высоком качестве. Программы Museum TV предлагают не только документальные программы о великих мастерах искусства, но и различные викторины, конкурсы, уроки и т.д.

Программы снимаются в 4К/Ultra HD формате, благодаря чему зрители видят произведения искусства максимально реалистично и получают необычный опыт созерцания прекрасного.

Что смотреть на каналах THEMA

Уже с февраля зрителей каналов THEMA ждет ряд премьер. В частности, на Love Nature 4K в эфир выйдет документальный фильм «Последствия пожаров» о пожарах в Австралии, их последствиях для животных и людей. Картина покажет съемки стихийного бедствия, а также реальные истории восстановления природы.

На Museum TV 4K в феврале ожидается выход фильма о творениях Ле Корбюзье, посвященных культурной жизни, спорту и духовной жизни. В фильме пойдет речь о Доме культуры Фирмини, стадионе, Жилой единице и Церкви святого Петра.

MyZen TV 4K покажет программы о французском искусстве жизни – «В гости с Констанс» и «Жизнь по-французски». Зрители увидят парижские дома и квартиры, посланников французского стиля жизни, узнают о моде, дизайне и гастрономии.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram