ФК «Динамо Киев» запускает свой телеканал

- Реклама -

У киевского «Динамо» появился собственный телеканал. Канал FC Dinamo Kyiv TV уже получил лицензию на вещание в Украине и за границей, передает Поверхность ТВ.

Сообщается, что FC Dinamo Kyiv TV начнет работу уже с 2021 года. Дистрибуцией канала займётся компания «Поверхность Инвест». Телеканал будет вещать на русском и украинском языках.

Изначально зрителю будут представлены, в основном, новостные и аналитические программы, интервью с футболистами, тренерами и сотрудниками ФК «Динамо», а также архивные матчи клуба.

Уже с февраля следующего года на FC Dinamo Kyiv TV появятся трансляции матчей первой, молодёжной, юношеских команд «Динамо». Кроме того, на канале будут представлены и другие спортивные события, а также художественные фильмы на спортивную тематику.

Напомним, в феврале этого года собственный телеканал запустил ФК «Шахтер». Shakhtar TV получил лицензию на кабельное вещание по технологии ОТТ.

На сегодня телеканал Shakhtar TVдоступен в сервисе Shakhtar Club, в сети компании «ВОЛЯ», спутникового оператора Xtra TV и на платформах MEGOGO, OLL.TVSweet.tv и Divan.tv.

- Реклама -