- Реклама -

Компания Sony является проверенной временем, способной постоянно радовать поклонников инновационными разработками и приятными ценами. Практически каждый современный телевизор Sony обладает не только продуманной конструкцией (используются прочные материалы, которые выглядят эстетично и гарантируют долговечность), но и особым подходом к отображению картинки и звукового сопровождения.

Специфические особенности телевизоров Sony

Многие изделия оснащены:

  • технологией X-Reality PRO, позволяющей получить четкое и реалистичное изображение, демонстрирующее качество и необходимую резкость в процессе просмотра контента любого плана;
  • Motionflow XR, способствующей плавности динамических сцен. Благодаря технологии, просмотр фильмов с быстрой сменой кадров способствует полному погружению в сюжетные повороты, ведь изображение на экране детализировано и не размыто;
  • встроенным модулем Wi-Fi, благодаря которому можно пользоваться Smart TV и наслаждаться просмотром мультимедийных сервисов;
  • функцией Photo Sharing Plus, способствующей демонстрации фото со смартфона на экране ТВ, поэтому для просмотра слайд-шоу не нужно скачивать фото на флешку и подключать устройство дополнительно;
  • Clear Phase позволяет анализировать неточности аудио и получать плавное звучание со сбалансированными частотами;
  • функцией USB HDD REC, способствующей успешному подключению к телевизору Sony внешнего жесткого диска объемом до 2 Тб. С его помощью можно записывать понравившиеся программы и успешно их хранить.

Помимо упомянутых опций, модели оснащены OLED экранами. Они считаются надежными и выгодными из-за внедренных органических светодиодов, глубины изображения и контрастности. Современные телевизоры поддерживают такие форматы звука, как Dolby Digital, Digital Plus и Dolby Pulse. Реализация разрешения не только в Full HD 1080p но и в 4K считается приятным следованием модным тенденциям.

Пользователь может смело выбирать между ярким, игровым, графическим и прочими видео режимами, которые комфортны персонально для него. Тонкий корпус самих телевизоров Sony позволяет располагать технику в разных локациях, не волнуясь ни о чем. Если пользователь планирует пустить в ход множество разных медиаустройств, придется обратить внимание на количество доступных портов. Пульт играет немаловажную роль, ведь благодаря особенным разработкам компании, эти аксессуары позволяют настраивать программы и контролировать телевизор с помощью голоса.

Как правильно выбрать телевизор и где его купить?

Для начала следует определиться с бюджетом, после – с диагональю экрана. Важно отметить желаемые функции и ориентироваться при выборе на них. Следует реалистично оценивать актуальные финансовые возможности и специфику доступных телевизоров Сони. Рекомендуется посетить интернет-магазин «Сулпак», который предлагает большой выбор хороших моделей, ознакомиться с характеристиками и обзорами, а после принять финальное решение. Цены на устройства приемлемые и позволят без проблем подобрать неплохой вариант, раскрывающий специфику бренда.

Отмеченный магазин известен как в Алматы, так и на территории Казахстана, ведь компания работает в сфере продажи бытовой и цифровой техники 25 лет. Доставка осуществляется посредством известных транспортных компаний, поэтому стать довольными клиентами могут жители разных городов страны. Продукты сопровождаются отзывами состоявшихся владельцев, поэтому перед покупкой важно обратить на них внимание и тщательно изучить мнения других людей.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram