- Реклама -

Vodafone и YouTube заключили соглашение о сотрудничестве. В связи с этим оператор дарит своим абонентам бесплатный доступ к премиальной подписке на видеоплатформу, сообщает пресс-служба.

Согласно данным, подписка активируется в рамках предложения «YouTube без перерывов». вместе с услугой Video PASS от Vodafone, которая делает безлимитным трафик на YouTube и ряд других видеосервисов. Абоненты смогут бесплатно смотреть YouTube Premium в течение четырех месяцев.

«Мы не могли оставить без внимания столь популярный среди наших клиентов сервис, поэтому решили сделать для них подарок – в течение четырех месяцев они могут совершенно бесплатно попробовать подписку YouTube Premium и безлимитный трафик YouTube в пределах услуги Video PASS от Vodafone», — сказано в пресс-релизе.

Для активации «YouTube без перерывов» необходимо на смартфоне ввести USSD-код *313#, после чего на номер абонента будет отправлено SMS о подключении предложения и активации услуги Video PASS. Пользователю остается только перейти по ссылке в SMS и активировать подписку YouTube Premium.

Предложение действует до 30 сентября. По истечению срока абонент получит уведомление о продлении подписки YouTube Premium и услуги Video PASS уже на платной основе. В дальнейшем услуга будет автоматически переведена в платный режим в соответствии с тарифами.

Напомним, недавно YouTube запустил новую функцию для своих зрителей. Теперь видеосервис напоминает пользователям, что пора спать.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram