- Реклама -

В честь Дня защиты детей Киевстар расширил доступ к детскому контенту на платформе Киевстар ТВ. В течение нескольких дней юные зрители смогут бесплатно просматривать 9 детских каналов, сообщает пресс-служба.

Согласно данным, предложение будет действовать до 3 июня для всех пользователей, независимо от пакета услуг. Бесплатный доступ предоставляется к каналам Nickelodeon HD, Nickelodeon, NickJr., DUCK TV, Nicktoons, Пиксель, ПЛЮСПЛЮС HD, Малыш TV и Lale.

Кроме того, Киевстар активно участвует в создании безопасного интернета для детей. Оператор предоставляет доступ к сервисам для помощи детям, столкнувшимся с угрозами в интернете, а также к приложениям, позволяющим родителям контролировать пребывание ребенка в сети.

«Так, в рамках развития безопасного интернета для детей Киевстар поддержал проект #stop_sexтинг и информационную кампанию «Не_ведись», а также предоставляет доступ к сайту http://stop-sexting.in.ua/ для своих абонентов без списания мегабайтов трафика. На портале можно найти рекомендации для детей, столкнувшихся с угрозами в интернете, и их родителей. Дети и подростки могут обратиться к чат-боту на сайте или в Telegram и получить инструкцию, что делать, если их шантажируют в интернете и требуют контент сексуального характера», — сообщила директор по корпоративным связям Киевстар Анна Захараш.

Напомним, на прошлой неделе Киевстар запустил обновленные тарифы «Киевстар ТВ» и «Все вместе». Оператор предлагает своим абонентам больше контента, промоприложений и мобильного интернета.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram