- Реклама -

LG планирует разработку телевизоров с новым дизайном. По предварительным данным, грядущие устройства от южнокорейского производителя будут иметь дисплей с загнутыми краями, передает 3Dnews.

Сообщается, что заявленный дизайн не будет революционным в мире техники, поскольку среди дисплеев для смартфонов уже есть нечто подобное. В принципе, информации о предстоящей новинке от LG немного. На иллюстрации, представленной компанией, можно видеть шесть вариантов дизайнов — с загнутыми боковыми сторонами и верхней-нижней.

Кроме того, можно увидеть, что изгиб на некоторых моделях весьма небольшой, в то время как на остальных рисунках достигает почти 90°. Также варьируется и ширина рамок.

Ожидается, что LG представит новый дизайн уже в следующем году на выставке электроники CES 2020 в Лас-Вегасе.

Напомним, поиск новых решений и разработка уникальных предложений для LG сейчас имеет значительный вес. Представленный недавно квартальный отчет компании демонстрирует невиданные для третьего квартала убытки подразделения LG Display. Гендиректор Чон Хо Янг говорит, что ситуация настолько критична, что дальнейшее выживание компании находится под угрозой.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram