- Реклама -
Интернет-провайдер Сеть Ланет запустил новую услугу, которая объединяет широкополосный домашний Интернет и мобильную связь от lifecell. Об этом корреспонденту Mediasat сообщили в пресс-службе интернет-провайдера.

Копию лицензии на мобильную связь диджитал-оператор предоставил Сети Ланет в конце прошлого года. Сейчас линейка тарифов доступна для подключения в г. Киеве и предусматривает как пользование домашним и мобильным Интернетом, так и голосовую связь.

Новые комплексные тарифные планы позволяют пользоваться высокоскоростным домашним Интернетом и мобильным Интернетом в любом месте в зоне покрытия мобильного оператора. Также можно выбрать тарифы, которые дополнительно включают услуги голосовой связи (звонки в сети lifecell и других операторов, SMS). Мобильный трафик составляет 6-10 Гб в зависимости от выбранного тарифа.
Трафик с Facebook, Viber, WhatsApp, Skype и Telegram для планшетов и смартфонов или с мобильных и веб-версий сайтов социальных сетей, сайта lanet.ua и приложений lifecell — бесплатный.

Подключение комплексного тарифа бесплатное. Действующим абонентам Сети Ланет для смены тарифного плана предлагают обратиться в Центр обслуживания абонентов провайдера, чтобы получить sim-карту с новым номером lifecell. Новые абоненты получат sim-карту от сотрудника монтажной службы Сети Ланет при подключении домашнего Интернета.

Тариф «Неон» предусматривает доступ к фиксированной сети Интернет на скорости 100 Мбит/с и 6 Гб мобильного трафика. Стоимость пользования услугой составляет 199 грн/4 недели.

Тариф «Аргон» предусматривает доступ к фиксированному Интернету на скорости 1000 Мбит/с до исчерпания 2000 Гб, после чего скорость составит 350 Мбит/с. Мобильный трафик 10 Гб. Стоимость пользования услугой составляет 249 грн/4 недели.

Тариф «Криптон+» предусматривает доступ к фиксированному Интернету на скорости 1000 Мбит/с до исчерпания 2500 Гб, после чего скорость составит 400 Мбит/с. Тариф включает мобильный трафик 7 Гб, 100 SMS и 1000 минут для звонков на любые номера в пределах Украины. Стоимость пользования услугой составляет 279 грн/4 недели.

Тариф «Ксенон+» предусматривает доступ к Интернету на скорости 1000 Мбит/с до исчерпания 2500 Гб, после чего скорость составит 400 Мбит/с. Тариф включает мобильный трафик 7 Гб, 100 SMS, безлимит на звонки в сети lifecell и 100 минут на звонки на номера других операторов в пределах Украины. Стоимость пользования услугой составляет 279 грн/4 недели.

Подробная информация о новых тарифных планах на официальном сайте Сети Ланет: lanet.ua.


Сеть Ланет входит в ТОП-7 провайдеров Украины и является лидером гигабитного Интернета. Компания была признана самым быстрым интернет-провайдером Украины в 2018 году по версии международного сервиса измерения качества подключения к Интернету nPerf, а также получила титул лучшего и наиболее рекомендованного украинцами бренда в 2018 году по результатам конкурса «Фавориты Успеха».

Сегодня Сеть Ланет является одним из крупнейших провайдеров Интернет и кабельного телевидения, который обслуживает более 250 000 абонентов в 8 областях Украины.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram
Виталий Мосейчук
Путь в медиа-отрасли начал в 2009 году в издании Mediasat. Активно интересуюсь тематикой телерадиовещания, новыми технологиями, событиями в интернет-сфере. Чем, собственно, и делюсь с читателями Mediasat.