- Реклама -
Абоненты телекоммуникационного провайдера Triolan получили возможность просмотра телевидения на мобильных устройствах.

Абоненты оператора Triolan могут смотреть телевидение на устройствах, работающих под управлением операционных систем Android и iOS. Это стало возможным благодаря созданию специального приложения Triolan.TV, – говорится в сообщении, опубликованном на официальной странице Triolan в соцсети Facebook.

Среди основных возможностей приложения отмечается следующее:

  • просмотр архива любимых телепередач;
  • добавление каналов в «Избранное»;
  • остановка просмотра и возвращение к нему в удобное для зрителя время.

Зрители смогут смотреть как украинские, так и зарубежные телеканалы в формате стандартной (SD) и высокой чёткости (HD). Для просмотра необходимо подключение к сети интернет от Triolan, а также требуется активация услуги Triolan.TV.

Приложение Triolan.TV адаптировано только под мобильные устройства, однако в ближайшее время планируется создание аналогичного программного обеспечения для приставок и Smart TV.

Загрузить Triolan.TV можно в AppStore и PlayMarket.

Напомним, в мае компания Triolan представила собственного Telegram-бота, который предназначен для оказания помощи абонентам.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram
Виталий Мосейчук
Путь в медиа-отрасли начал в 2009 году в издании Mediasat. Активно интересуюсь тематикой телерадиовещания, новыми технологиями, событиями в интернет-сфере. Чем, собственно, и делюсь с читателями Mediasat.