- Реклама -

Файлообменник FEX.NET, управлением и развитием которого занимается команда бывшего пиратского ресурса EX.ua, пополнится лицензионным видеоконтентом. Об этом пишет издание «Новое время» со ссылкой на прессслужбу компании.

Компания FEX.NET заключила соглашение с «Топ фильм дистрибьюшн», которое предполагает предоставление пользователям доступа к просмотру легального видео. По условиям договора пользователям запрещается копировать, распространять и использовать для коммерческих целей данный видеоконтент.

Соглашение также позволяет FEX.NET распространять фильмы на территории следующих стран: Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан и Украина.

Услугаплатная. За доступ зрителям придётся заплатить от 30 грн/мес.

В FEX.NET заявили, что в настоящее время библиотека включает более 50 фильмов, но в будущем их количество будет расширяться. Какие именно фильмыв прессслужбе не сообщают.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram
Путь в медиа-отрасли начал в 2009 году в издании Mediasat. Активно интересуюсь тематикой телерадиовещания, новыми технологиями, событиями в интернет-сфере. Чем, собственно, и делюсь с читателями Mediasat.