Топ-продукт Astro Strobel в 2017 году

IBC 2016
- Реклама -

Главной новинкой от компании ASTRO Strobel в 2017 году, как рассказал Mediasat представитель компании Герман Геер, стала новая IP-PAL головная станция U224.

Как говорит само название, станция конвертирует из IP 24 аналоговых канала, она значительно ниже по цене станций серии U 100, но одновременно выполняет те же функции, что и старший брат — серия U100, имеет 3 независимых модуля и возможность независимой замены их, что значительно снижает затраты на ЗИП, ручную настройку аналоговой картинки (функционал коррекции видео, имеющийся в топовых приборах U116/U118x).

Головная станция разработана и сделана в Германии. U224 обеспечивает коррекцию визуальных артефактов видео, раздельно на уровне канала яркости и канала цветности. Оператору предоставляется возможность пошагово регулируемой фильтрации полосы канала яркости и точной «по-пиксельной» подстройки временного смещения цветоразностной информации относительно яркостной.

FEC, RTP, по 3 пары групп входных портов видео-данных (3x2x1000 BaseT) и 3 группы портов управления (3x2x100BaseT) обеспечивают схемы резервирования на случай обрыва IP-линков как для видео-данных, так и для менеджмента.

- Реклама -