- Реклама -

Film.ua и Star Media подписали с группой компаний «1+1 медиа» партнерское соглашение об эксклюзивной дистрибуции каналов Bolt, Star Family и Star Cinema. Таким образом, дистрибуционное портфолио медиахолдинга расширился до 21 телеканала, говорится в официальном прессрелизе.

Подписанное соглашение предполагает начало эксклюзивного сотрудничества с 1 июня текущего года. Таким образом, начиная с этой даты для подписания договоров на трансляцию вышеуказанных каналов в пакетах спутниковых операторов, в кабельных и IPTVсетях необходимо обращаться в дистрибуционную службу «1+1 медиа».

По данным прессслужбы теперь в дистрибуционный пакет «1+1 медиа» входит 21 канал. Это семь телеканалов собственного производства (1+1, 2+2, ТЕТ, «ПлюсПлюс», «Бигуди», УНИАН, 1+1 International) и «Квартал ТВ». Вместе с тем в портфолио группы значатся десять телеканалов международного холдинга Viacom (Nickelodeon, Nickelodeon HD, Nick Jr, MTV, MTV Dance, MTV Hits, MTV Rocks, MTV Live HD, VH1 European и VH1 Classic). Дополняют список три новых фильмовосериальных канала: Bolt, Star Family и Star Cinema.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram
Виталий Мосейчук
Путь в медиа-отрасли начал в 2009 году в издании Mediasat. Активно интересуюсь тематикой телерадиовещания, новыми технологиями, событиями в интернет-сфере. Чем, собственно, и делюсь с читателями Mediasat.