- Реклама -
lifecell запустил связь третьего поколения в ещё одном украинском городе.

6 апреля телеком-оператор lifecell запустил сеть третьего поколения 3G+ в Мариуполе. Оператор начислил всем своим абонентам в городе по 3000 Мбайт на 8 дней – до 13 апреля включительно.

Главным преимуществом связи третьего поколения от lifecell является высокая скорость передачи данных, благодаря которой компания получила награду от компании Ookla как обладающая самой быстрой 3G сетью среди всех мобильных операторов, предоставляющих услуги на территории Украине.

3G-интернте позволит абонентам lifecell мгновенно загружать приложения и контент, осуществлять видео-звонки, смотреть онлайн-видео и слушать онлайн-музыку.

Напомним, 16 марта lifecell запустил связь третьего поколения в Черкассах.

100% акций оператора принадлежат Turkcell – турецкому поставщику конвергентных телекоммуникаций и технологических услуг. Сеть оператора lifecell покрывает территорию, на которой проживает 99% населения Украины. По состоянию на конец 2016 года, активная абонентская база lifecell составляет 9,2 миллиона пользователей.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram
Виталий Мосейчук
Путь в медиа-отрасли начал в 2009 году в издании Mediasat. Активно интересуюсь тематикой телерадиовещания, новыми технологиями, событиями в интернет-сфере. Чем, собственно, и делюсь с читателями Mediasat.