Презентован первый смартфон с поддержкой технологии Dolby Vision

dolby vision
- Реклама -

Dolby Laboratories и компания LG Electronics объявили, что смартфон LG G6 станет первым мобильным телефоном, который будет поддерживать технологию Dolby Vision с расширенным динамическим диапазоном.

Помимо этого, Netflix и Amazon станут первыми потоковыми платформами, предоставляющими контент в стандарте Dolby Vision для пользователей мобильных устройств по всему миру.

«Мы вносим революционные изменения в мир мобильных развлечений для потребителей, и это должно сделать процесс их общения с мобильным телефоном более убедительным и более жизненным, – говорит старший вице-президент по вопросам потребительских развлечений в Dolby Laboratories Джилз Бейкер. – Благодаря нашему широкому сотрудничеству с LG, Amazon и Netflix пользователи смогут смотреть на своих смартфонах захватывающий контент, который выглядит просто великолепно».

«В рамках партнёрства с Dolby Laboratories мы включили в смартфон поддержку лучших технологий HDR, – говорит вице-президент и глава отдела планирования выпуска продуктов в LG Electronics Mobile Communications Company Хун-Джу Ким. – Благодаря экспансивному дисплею и невероятному качеству картинки, которую даёт G6, пользователи смогут забыть о том, что они смотрят на экран и ощутят полное погружение».

- Реклама -