Vodafone подарил Запорожским пользователям 12 гигабайт Интернета по случаю введения в город 3G-сети

Vodafone TV
- Реклама -
Безлимитный скоростной Интернет будет включаться на телефонах пользователей вплоть до 12 декабря, сообщается в пресс-релизе Vodafone.

Поэтапное включение бонусных гигабайт уже вступило в силу – в течение четырёх месяцев Vodafone будет начислять абонентам по 3 гб безлимитного 3G-интернета в месяц.

В самом начале Интернет появился в центральных районах Запорожья – в Днепровском, Вознесенском, Александровском и Шевченковском районах.

16 декабря планируется полностью завершить покрытие города.

Запорожье стало первым городом Украины, где применялась особая технология подключения – разделение города на секторы и постепенное включение Интернета, что послужило более насыщенной скорости сети.

В настоящее время 3G-покрытием наделены уже 39 сёл и городов Запорожской области.

- Реклама -
Никита Наумов
Образование: оператор кино и ТВ. После четырёх лет работы оператором (киевское и одесское телевидение) постепенно увлёкся журналистикой. В 2011 году начал писать очерки и кинорецензии. Первые статьи написал в 2012 году. В дальнейшем – работа в информационных агентствах. Предпочитал писать на экономические и криминальные темы. Главные сферы интересов – кино и телевидение.