- Реклама -
Легальный OTT-провайдер DIVAN.TV начинает круглосуточную трансляцию популярного телеканала для взрослых Penthouse TV HD.

OTT-сервис DIVAN.TV запускает трансляцию эротического канала Penthouse TV HD на территории Украины. Канал входит в 2 пакета – «VIP», стоимостью 279 грн/мес, и «Ночной» за 59 грн/мес. Об этом корреспонденту Mediasat сообщили в пресс-службе DIVAN.TV.

Вместе с трансляцией весь контент канала будет доступен в записи в течение 7 дней после выхода в эфир в разделе «ТВ-Архив». Вещание Penthouse TV HD будет вестись круглосуточно, оценить пикантный контент смогут владельцы SMART TV и медиаплееров.

«Во избежание психологических травм у детей, младше 18 лет, мы транслируем эротический контент только на SMART TV и медиаплеерах, поскольку на этих устройствах доступна услуга «Родительский контроль». Мы расширили линейку эротического пакета «Ночной» до 4-х каналов, теперь туда входят Penthouse TV HD, Erotica TV, Erox HD и Playboy» — отметил исполнительный директор DIVAN.TV Аркадий Канюка.

Напомним, DIVAN.TV запустил пакет эротических каналов в марте этого года. На сегодняшний день на DIVAN.TV транслируется более 180 каналов различной жанровой направленности на всей территории Украины.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram
Виталий Мосейчук
Путь в медиа-отрасли начал в 2009 году в издании Mediasat. Активно интересуюсь тематикой телерадиовещания, новыми технологиями, событиями в интернет-сфере. Чем, собственно, и делюсь с читателями Mediasat.