Amedia 1 сменит название, уберёт рекламу и снабдит эфирную сетку мужским контентом

- Реклама -
Уже в ноябре Amedia 1 сменит название на А1, сделав его «каналом для мужчин», сообщает «Кабельщик».

Так, в самое ближайшее время суть канала радикально изменится. В сетку вещания будут добавлены такие сериалы, как: «Чёрные паруса», «Миллиарды», «Рэй Донован», «Банши», «Настоящий детектив», «Прослушка» и многие другие рейтинговые истории. В ряд полнометражных картин войдут чёрные комедии, триллеры и блокбастеры — наиболее брутальные фильмы для мужской аудитории.

Конечно же, эфирную сетку уплотнят спортивные обзоры и передачи, документальное и познавательное кино, а в ночное время будет предусмотрен эротический контент, в том числе тематические реалити: «Без комплексов», «Империя стриптиза», «Бордель» и др.

Кроме того, на канале будет полностью отсутствовать реклама. Трансляция A1 будет проходить в форматах SD и HD, с возможностью просмотра оригинального видео с русскими субтитрами.

«Более 3 лет мы строили наш бренд и каналы вокруг сериалов, но всегда старались создать вокруг комплиментарную контент-среду — качественное кино, концерты, документалистика, эротика. Сейчас пришло время вывести наши базовые каналы в свободное плавание со своим особым миром и уникальным контентом. Теперь это не просто промо-площадка для продвижения премиального пакета и «Амедиатеки». Весной мы перезапустили «Амедиа 2». Теперь это телеканал про любовь. А1, пожалуй, будет моим фаворитом. Про героев и подвиги, про деньги и секс, про спорт и мужские увлечения. Как мы говорим «А1. Смотри один». Твое персональное мужское удовольствие», — рассказал глава Amedia TV Денис Горшков.

- Реклама -
Никита Наумов
Образование: оператор кино и ТВ. После четырёх лет работы оператором (киевское и одесское телевидение) постепенно увлёкся журналистикой. В 2011 году начал писать очерки и кинорецензии. Первые статьи написал в 2012 году. В дальнейшем – работа в информационных агентствах. Предпочитал писать на экономические и криминальные темы. Главные сферы интересов – кино и телевидение.