- Реклама -
В конце сентября абонентам Vodafone Украина стали доступны новые услуги – «Польша на связи» и «Польша, как дома».

Vodafone предложил своим украинским абонентам новые услуги для международных звонков и роуминга в Польше.

Услуга «Польша на связи» позволит абонентам осуществлять звонки или отправлять SMS стоимостью 35 копеек за одно сообщение или одну минуту разговора. За 70 грн абонент получает 200 SMS и 200 минут в месяц для звонков на мобильные номера T-Mobile и Play, на них приходится 85% всех звонков из Украины в Польшу, уверяют в пресс-службе Vodafone Украина.

Для роуминга в Польше Vodafone предложил сразу две опции: «Польша, как дома, на день» и «Польша, как дома, на месяц».

Данные услуги подойдут тем, кто часто путешествует в Польшу – бизнесменам или туристам, а также тем, кто надолго отправляется в соседнее государство, например для украинских студентов, которые получают образование в Польше.

Суть этих двух опций заключается в следующем.

«Польша, как дома, на день»: за 20 грн. абонент получает 20 минут для звонков на номера Vodafone Украина и «МТС Украина» и входящих звонков с любых операторов мира, 20 SMS на мобильные номера Украины и Польши и 20 МБ 3G/2G Интернета на 1 день.

«Польша, как дома, на месяц»: абоненты получают 200 минут для звонков на номера Vodafone Украина и «МТС Украина» и входящих звонков с любых операторов мира, 200 SMS на мобильные номера Украины и Польши, а также 200 МБ 3G/2G Интернета. Месячный пакет услуг для связи с родными обойдётся в 99 грн за 30 дней.

vodafon ukraine in polandВсеми вышеописанными услугами могут воспользоваться абоненты тарифов Vodafone Red S, M, L и Vodafone Red S, M, L 2015.

Напомним, в начале августа мобильный оператор Vodafone Украина обновил тарифы и представил два новых плана.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram