- Реклама -
Организаторы Украинского ТелеКом Фестиваля UATF проводят переформатирование мероприятия, которое в этом году пройдёт с 24 по 26 ноября. Об этом корреспонденту Mediasat сообщили в оргкомитете Фестиваля.

«Лето закончилось, пора действоватьактивный осенний бизнессезон продолжается. А мы не зря брали небольшую паузупредставляем Украинский ТелеКом Фестиваль UATF (www.uatf.com.ua) в новом облике», – говорится в прессрелизе, копией которого располагает Mediasat.

В UATF рассказали, что теперь мероприятие пройдёт под акцентом цифровых инноваций. Ведь цифровая революцияне миф, а вполне состоявшаяся реальность. Прогресс цифровых технологийнесомненный вызов для любого бизнеса. Понятия «виртуальная реальность», «Интернет вещей» и другие «космические реальности» очень уверенно внедряются в нашу повседневную жизнь. Меняются рабочие инструменты и среды, возникают новые возможности и рынки. Старые методы и концепции перестают работать, а новые необходимо осваивать в ускоренном темпе, буквально на ходу.

«Поэтому мы предлагаем подвести итоги года, обменяться бесценным опытом и получить полезные советы, а также определить самые важные направления, куда и как двигаться дальше», – говорят в оргкомитете Фестиваля.

С предварительной программой UATF2016 можно ознакомиться на сайте Фестиваля. До 1 ноября будут действовать специальные условия регистрации.

Кроме того, организаторы UATF2016 рассказали, что Фестиваль пройдет в рамках абсолютно новой и актуальной выставки, но при этом, не раскрывая подробностей, ссылаясь на то, что детали будут озвучены в октябрьской рассылке.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram