- Реклама -
Российский спутниковый оператор «Орион» расширил мультискрин-сервис «Телекарта Онлайн». В нем появился пакет «Детский Онлайн», созданный специально для юных телезрителей. Об этом говорится в официальном пресс-релизе оператора, копией которого располагает редакция Mediasat.

В состав нового пакета вошли такие рейтинговые телеканалы для маленьких абонентов, как «Мульт», «Детский Мир», Da Vinci Learning, Ani, «Пингвин Лоло» и «Зоопарк».

Для удобства пользователей пакет «Детский Онлайн» может быть подключен без оплаты основного пакета «Телекарта Онлайн». Достаточно скачать на нужное устройство приложение «Телекарта» и подписаться отдельно на детский пакет.  Стоимость подписки до конца 2016 года составит 66 рублей в месяц.

Новый пакет обладает всеми опциями, делающими телесмотрение более комфортным: анонс программ и отложенный просмотр прошедшего эфира, размещение ссылок на видео в социальных сетях, возможность передачи видео с устройства на устройство.

В целом сервис «Телекарта Онлайн» позволяет смотреть более 50 телеканалов одновременно на трех устройствах, подключенных к интернету,  в том числе на персональных компьютерах, Smart TV, мобильных телефонах и планшетах.

По данным на конец августа 2016 мобильное приложение «Телекарта Онлайн» установили порядка 20 000 абонентов спутникового ТВ «Телекарта». В настоящий момент ведется активная работа по расширению списка каналов, в том числе за счет добавления региональных и национальных.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram