- Реклама -
11 августа оператор сотовой связи lifecell представил новую линейку тарифных планов. Их отличительная особенностьувеличенный объем интернета и количества минут на другие сети. Об этом корреспонденту Mediasat сообщили в прессслужбе мобильного оператора.

Новые тарифы также предусматривают бесплатное пользование услугами в первый месяц после подключения и выгодные международные звонки.

Вместе с тем новые тарифные планы предполагают бесплатное пользование социальными сетями для смартфонов без ограничения во времени.

Изменения коснулись и международных звонков. Теперь пользователям новых тарифов предоставляется возможность осуществлять звонки от 31 копейки за одну минуту в США, Европу, Россию и Китай.

В информационном сообщении также говорится, что первый месяц пользования после активации стартового пакета предоставляется бесплатно.

Увеличенный объём интернета распространяется как на пользователей мобильного 3G+ (поддерживает максимальную скорость передачи данных до 63,3 Мбит/сек), так и 2G интернета.

Ранее в этом месяце lifecell зафиксировал мировой рекорд скорости передачи данных в сети 4.5G.

Напомним, 1 августа тарифные планы также обновил оператор мобильной связи Vodafone Украина.

Новые тарифы lifecell 2016 год

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram