- Реклама -
«Датагруп» запустила для своих абонентов новую услугу международной телефонной связи «Датасвит». Об этом говорится в пресс-релизе, копия которого имеется у Mediasat.

Новый сервис предоставит пользователям компании возможность значительно экономить на звонках в государства Европы, Азии, Америки и Африки.

«Данная услуга реализована специально для новых клиентов «Датагруп», чтобы дать им возможность привычным образом звонить в другие страны за меньшую стоимость. Это позволит существенно экономить на данной статье расходов, не ограничивая себя в общении», — говорит директор департамента мультиплей-продуктов «Датагруп» Марина Балашева.

В компании отмечают, что новая услуга предназначена для новых клиентов и, в первую очередь, для пользователей бизнес-сегмента, поскольку многие из них практически ежедневно проводят переговоры с иностранными партнерами по телефону.

«Порой от того, насколько оперативно был сделан тот или иной звонок, напрямую зависит прибыль конкретной организации. В то же время на длительность зарубежных звонков существенно влияет фактор стоимости. Именно поэтому мы проработали популярные для звонков страны, построили новые маршруты и нашли возможность предложить нашим новым клиентам звонить за границу по более экономным тарифам», — говорит Марина Балашева.

Услуга «Датасвит», кроме бизнес-клиентов, предоставляется и физическим лицам в составе пакетного предложения VIP по телефонии.

Напомним, что АМКУ одобрил приобретение кипрской компанией Lorimer Ventures Limited, которой владеет фонд Horizon Capital, более 50% пакета акций в Datagroup Holding Limited.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram
Алиса Стоянова
Образование - журналистика. Начинающий специалист в области ТВ и телекоммуникаций. Круг интересов необъятный - интересуюсь всем новым, захватывающим и удивительным. Вдохновляет музыка, фотоискусство, книги. И котики.