- Реклама -
Одна из наиболее популярных социальных сетей разработала собственное приложение, позволяющее просматривать видео на Smart-телевизорах.

С помощью приложения «ОК Видео» пользователи социальной сети, имеющие Smart-телевизоры, могут смотреть любые видеоматериалы: как размещенные пользователями соцсети, так и предоставленные компаниями-производителями контента. Кроме того, это приложение обеспечивает трансляцию телевизионных каналов и online-конференций, проводимых в соцсети «Одноклассники».

Приложение позволяет управлять процессом просмотра, используя стандартный функциональный набор, включающий возможность менять качество видеоматериала, перемотку, переход к следующему видеоролику. В непрерывном режиме просмотра переход будет осуществляться автоматически. Использование приложения не предполагает оплаты и трансляции рекламы.

По информации пресс-службы «Одноклассников», каждый день пользователи сети смотрят больше 300 миллионов различных видеоматериалов. Использование приложения сделает для них более простым и удобным процесс поиска и просмотра видеороликов. С другой стороны, приложение поможет увеличить количество пользователей, поскольку не требует регистрации, а единственным условием является наличие Smart-телевизора.

Уже в ближайшее время через приложение «ОК Видео» станут доступны телевизионные каналы «360 Подмосковье», «Дождь», «Мир», РБК, LifeNews.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram