- Реклама -

Компания RCI Consulting завершила проект строительства второй очереди антенного порта (антенного поста) для компании Digital Screens. Комплекс работ по реализации проекта состоял из следующих этапов: разработка проектной документации, поставка и монтаж оборудования (антенные комплексы Skyware Global).

Расположение антенного порта на крыше высотного здания и суровые погодные условия значительно осложняли реализацию проекта. Для подъема частей металлоконструкции и другого оборудования использовался промышленный кран с вылетом стрелы более 50 м, отмечается в пресс-релизе, копией которого располагает редакция Mediasat.

Новый антенный порт (антенный пост) позволяет Digital Screens увеличить количество спутников, с которых возможен приём сигнала, а также повышает надежность и качество приема каналов.

Компания Digital Screens – украинский сервис-провайдер интерактивного цифрового телевидения и VOD (видеосервис OLL.TV). На сегодняшний день в рамках сервиса OLL.TV доступны более 140 украинских и зарубежных ТВ-каналов и доступ к видеотеке VOD. Digital Screens является частью «Медиа Группы Украина», в состав которой также входят следующие телеканалы «Украина», «Индиго ТВ», «НЛО ТВ», «Футбол 1», «Футбол 2», «Донбасс», «Сигма ТВ» и канал «34».

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram