Абоненты провайдера ФРИНЕТ смогут пользоваться ресурсами MEGOGO

MEGOGO
- Реклама -
Один из крупнейших провайдеров интернет-услуг в Украине ФРИНЕТ с абонентской базой в 112 тысяч пользователей стал частью b2b-программы видеосервиса MEGOGO. Теперь абоненты ФРИНЕТ могут в личном кабинете оплачивать использование услуг онлайн-кинотеатра.

Эта программа была создана для того, чтобы интегрировать компании, оказывающие телекоммуникационные услуги, и биллинговые системы MEGOGO. При оформлении заказа на сервис MEGOGO в личном кабинете интернет-оператора система делает подписку активной и открывает пользователю доступ к ресурсам онлайн-кинотеатра. Большим удобством является то, что данная услуга не оплачивается отдельно, а включается в расчет стоимости абонентской платы за пользование интернетом, которую выставляет интернет-провайдер.

Пользователи ФРИНЕТ могут выбрать удобный для них вариант услуги MEGOGO, включающий только выбранные телевизионные каналы, все каналы либо пакет премиум-класса «М+». Выбранный вариант услуги можно оплатить в личном кабинете абонента ФРИНЕТ. В течение первого месяца абоненты могут использовать пакет «Кино и ТВ: легкая» на бесплатной основе.

Стать участниками специальной программы MEGOGO может любой участник телекоммуникационного рынка Украины.

- Реклама -