- Реклама -
Российская телевизионная группа «Цифровое телевидение» анонсировала запуск нового развлекательного телеканала «Комедия». Начало трансляции канала запланировано на 1 ноября, его контент составят лучшие комедийные программы, художественные фильмы и сериалы.

Планируется, что новый развлекательный телевизионный канал 24 часа в сутки будет поднимать настроение своим телезрителям. Для этого менеджмент телеканала отбирает наиболее рейтинговые и кассовые фильмы и телевизионные проекты, созданные такими ведущими российскими кинокомпаниями, как «Централ Партнершип», «Базелевс Продакшн», Black & White, Enjoy Movies, Yellow.

Формирование телевизионного контента канала основывается на детальном анализе особенностей российской телевизионной аудитории, изучении того, что она любит и предпочитает смотреть. В качестве целевой рассматривается вся телеаудитория с преобладанием женской возрастной группы от 25 до 45 лет.

На должность шеф-редактора нового телевизионного проекта «Комедия» пригласили известного ведущего шоу-проектов, в прошлом игрока КВН Евгения Донских. Он является одним из авторов комедийных и развлекательных фильмов, наиболее известные из которых: «Улица веселая», «Два отца и два сына», «Светофор» и многие другие.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram