- Реклама -
Украинский телеканал «HDFashion&LifeStyle» теперь доступен со спутника Amos 3.

Сигнал канала «HDFashion&LifeStyle», программы и передачи которого рассказывают телезрителям о моде и стильной жизни, можно принимать со спутника Amos 3 (4.0° з. д.).

Напомним, Национальный совет по телерадиовещанию на своём заседании 20 августа выдал вещателю спутниковую лицензию сроком на 10 лет. Формат «HDFashion&LifeStyle» будет полностью развлекательным.

Программы собственного производства в эфире нового украинского телеканала будут занимать 19 часов и 40 минут (82%), а иностранного – 4 часа 20 минут (18%). В основном они будут рассказывать телезрителям о моде и жизни популярных людей: репортажи с фешн-шоу и закулисье показов различных дизайнеров; видеодневники модных презентаций; истории о звёздах модного мира; программы об одежде и must-have сезона; передачи о красивой жизни и успехе.

Также на «HDFashion&LifeStyle» будет транслироваться эротический контент, который займёт 4 часа ночного вещания.

«Сегодня в Украине благодатная почва для начала нового бизнеса. Главное найти свою нишу – «голубой океан», которого ждет аудитория, и который готовы финансировать инвесторы. Наш вектор – это мода и светская-культурная жизнь – она сейчас больше всего интересует украинцев, креативный и средний класс. На рынке есть много каналов исключительно о моде, есть программы, которые показывают жизнь элиты, культурные мероприятия, выставки – мы решили совместить эти два вектора. И самое главное, – людям это понравилось. Многие устали от гнета депрессивных новостей, люди хотят отвлечься, но не просто на развлечения, а на личное развитие. На нашем телеканале зрители могут изучать мировые тенденции моды, развивать свой вкус, смотреть на то, как развивается мир моды и искусства», – заявил в комментарии Mediasat Олег Филатов, генеральный продюсер «HDFashion&LifeStyle».

Параметры приёма сигнала «HDFashion&LifeStyle»:

Спутник

Amos 3 (4.0° з. п.)
Частота 11332 МГц
Поляризация Горизонтальная
Технические параметры SR-12500/DVB-S/MPEG-2
FEC 7/8
Кодировка Нет

 

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram
Алиса Стоянова
Образование - журналистика. Начинающий специалист в области ТВ и телекоммуникаций. Круг интересов необъятный - интересуюсь всем новым, захватывающим и удивительным. Вдохновляет музыка, фотоискусство, книги. И котики.