112 Украина
- Реклама -

 

Телеканал «112 Украина», создав бренд «112 Team», планирует предоставлять услуги по разработке и продвижению информационных вещателей в других государствах. Об этом сообщается в пресс-релизе, копией которого располагает редакция Mediasat.

Генеральный директор канала Андрей Подщипков отмечает, что «112 Украина» создавался и развивался в конце 2013 года среди других конкурентоспособных каналов, имеющих своих постоянных зрителей. Но, несмотря на это, добился высоких показателей за короткие сроки. Уже за первую половину 2015 года его показатели были выше, чем у других информационных телеканалов.

«112 Team» сообщает о готовности к работе по изучению особенностей рынков различных стран, разработке идей, запуску и продвижению вещателей, а также подбору и обучению работников.

По словам директора «112 Украина» Юрия Будяка, «112 Team» уже ведёт переговоры с несколькими возможными партнерами.


 

Круглосуточный информационный телеканал «112 Украина» доступен в кабельных и цифровых сетях страны, а также со спутника Amos 2/3 (4° з. д.).

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram
Алиса Стоянова
Образование - журналистика. Начинающий специалист в области ТВ и телекоммуникаций. Круг интересов необъятный - интересуюсь всем новым, захватывающим и удивительным. Вдохновляет музыка, фотоискусство, книги. И котики.