- Реклама -
Этой осенью компания Sat Systems, владеющая торговой маркой Openbox, представит на рынок сразу несколько новых приставок для приема программ эфирного цифрового ТВ. Об этом говорится в пресс-релизе компании, копией которого располагает редакция Mediasat.

В частности, сообщается, что осенью этого года пользователи смогут приобрести модели Openbox T2-04 и Openbox T2-04IR – современные устройства для приема открытых каналов цифрового эфирного телевидения в стандартах DVB-T и DVB-T2 с SD-качеством или Full HD.

Простота, скорость работы, отличные характеристики, насыщенная картинка и удобный пульт – это критерии по которым можно оценить обе приставки.

Openbox T2-04IR имеет встроенный декодер звука Dolby Digital, а так же предусмотрена возможность крепления на стену или сзади телевизора, но эта модель будет иметь несколько большую цену.

В пресс-релизе отмечается, что третьей приставкой для эфирной цифры будет Openbox T2-05S. Её отличительная особенность – применение демодулятора сигнала от японской компании SONY.

OpenBox T2-05 SЭта небольшая микросхема позволила вывести чувствительность сигнала приставки на принципиально новый уровень, недостижимый конкурентам.

Вблизи передающего центра и при наличии прямой видимости телевышки это может быть мало актуально. Но очень часто зрителям приходится ловить отраженный или слабый сигнал, имеют место и другие факторы. Во всех этих ситуациях очень важную роль начинает играть чувствительность приставки. Openbox T2-05S позволит продолжить просмотр любимых передач, даже в самых сложных ситуациях, – отмечается в пресс-релизе.

Подробнее читайте на сайте производителя: www.openbox.ua

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram