Odnoklassniki, LifeNews, Online TV
- Реклама -
Пользователям соцсети «Одноклассники» теперь доступно онлайн-ТВ.

OK.RU на сегодня – первая и единственная российская социальная сеть, впервые начавшая трансляцию прямого эфира телеканала. При этом первопроходцем на этом пути станет канал LifeNews.

Но на этом останавливаться сервис не собирается и представители Mail.ru Group уже занимаются переговорами с такими титанами телевещания, как ВГТРК и «Первый канал» для их запуска в стриминговом режиме в социальной сети «Одноклассники».

Зрители уже могут смотреть канал в HD-качестве при помощи видеоплееров мобильной или интернет-версии «Одноклассников» на устройствах с операционными системами Android и iOS.

Во время онлайн-трансляции пользователи могут общаться в комментариях, оповещать о своём просмотре друзей в ленте новостей и ставить «Класс!». Незарегистрированные посетители сайта также могут смотреть онлайн-телевидение на «Одноклассниках», но в анонимном режиме.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram
Алиса Стоянова
Образование - журналистика. Начинающий специалист в области ТВ и телекоммуникаций. Круг интересов необъятный - интересуюсь всем новым, захватывающим и удивительным. Вдохновляет музыка, фотоискусство, книги. И котики.