Comcast интегрирует в сеть технологию динамической видеорекламы

Comcast Center
- Реклама -
Comcast покупает This Technology, чтобы улучшить возможности для вставки рекламы, и облегчить переход на IP.

Корпорация Comcast покупает This Technology – фирму, которая предоставляет технологию для динамической вставки рекламных блоков и даёт кабельным операторам возможность производить замену одного контента альтернативным.

Финансовые условия сделки пока не разглашаются, однако генеральный директор This Technology Джефф Шервин в своём пресс-релизе отметил, что продукты и услуги This Technology будут и дальше разрабатываться и поддерживаться, но уже в рамках общего портфеля продуктов и услуг Comcast Wholesale.

«Мы очень рады тому, что This Technology становится частью Comcast. Инновационная инфраструктура видеоплатформы This Technology и динамичная команда технологов уже давно играют решающие роли в выполнении нашей миссии по развитию инфраструктуры доставки видео. Интеграция команды This Technology в нашу развитую видеогруппу поможет ускорить наш цикл развития и укрепить возможности перехода к IP-видео», – заявил технический директор Comcast Тони Вернер.

Платформа от This Technology является более дешёвой альтернативой системам вертикальной интеграции и предоставляет программное обеспечение для управления интерактивной и динамической рекламой.

Помимо технологии для управления рекламными вставками, компания This Technology также предлагает программное обеспечение для управления системой альтернативной замены контента, которая часто бывает необходима в случаях заполнения пауз в спортивных соревнованиях или вставки срочных сообщений, а также запускает управление программным обеспечением для поддержки систем доставки через IP для многоэкранного размещения контента.

Среди клиентов компании This Technology – такие телекомпании, как Verizon, NBCUniversal и ABC.

- Реклама -