- Реклама -

MAGAZUN.COM – это интернет-магазин, который обеспечит вам и вашим близким безопасность. Новейшие охранные системы, сигнализации, системы видеонаблюдения по низким и адекватным ценам. Серьезность и уважение к каждому клиенту (в магазине обслуживаются как оптовые покупатели, так и конечный потребитель), а также четкое следование гарантийным обязательствам есть нормой в MAGAZUN. Это не просто интернет-магазин – это подготовленная команда профессионалов, которые знают свое дело и тот товар, который они продают.

Вашему вниманию представляются охранные системы, домофоны, видеорегистраторы, техника на любой вкус и цвет. В интернет-магазине представлен широкий ассортимент, как самих товаров, так и любых торговых марок. Вы сможете увидеть подробное, уникальное описание, каждого из товаров, а также их характеристики. Если же вам не подошел товар, на который вы кликнули, вы можете открыть вкладку «Похожие товары», там прицениться и выбрать то, что предложено сайтом. Также ко многим продуктам есть отзывы, благодаря которым вы сможете узнать достоинства и недостатки данного экземпляра от тех людей, которые уже купили такую модель и успели ее опробовать. Взять в пример тот же видеорегистратор Gazer H515. На его примере вы сможете предельно четко и подробно понять, как устроена структура описания товара, а так уже увидеть предлагаемые аксессуары и гарнитуру к данному товару, которую вы можете купить здесь же.

Склад интернет-магазина MAGAZUN находится в Черновцах, но, тем не менее, доставку можно заказать в любой из регионов и городов Украины. Что удобно, на сайте есть подробный список, куда осуществляется доставка. Там вы сможете без проблем найти свой город. Доставка осуществляется через такие курьерские компании: Новая Почта, Автолюкс, Ночной Экспресс, Гюнсел и другие. Способы оплаты – наличный и безналичный расчет. Наличными вы можете рассчитаться либо на складе магазина, в том случае, если вы живете в Черновцах, либо, если вы выбрали «Оплату при получении». Так вы сможете на месте убедиться в том, что вам доставили то, что вы заказывали. При выборе безналичного расчета вы сможете оплатить товар в любом из касс и терминалов банков.

Интернет-магазин при покупке предоставляет вам полный набор документов, классически среди которых: чек, гарантийный талон и инструкции по использованию. В зависимости от самого товара, в гарантийном талоне прописывается гарантия от 3 месяцев до 5 лет. В том случае, если есть неполадки или недовольство продуктом, вы можете его либо отправить на починку, следуя условиям гарантийного талона, либо полностью вернуть со всеми документами и комплектующими. Деньги, само собой, будут возвращены.

MAGAZUN заинтересован в том, чтобы вы остались довольны. Честность – главный принцип, который нарушать спустя более пять лет работы, интернет-магазин не собирается.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram