- Реклама -

Конкуренция среди провайдеров сегодня крайне велика, поэтому каждое новое предложение может быть дешевле предыдущего.

Дешевый хостинг — это прежде всего способ заполучить новых клиентов. Однако экономия на бюджете может сказать на качестве услуги. Но бывают и приятные исключения. Во время выбора экономичного хостинга важно обращать внимание на трафик в месяц, на стабильность работы и объем предоставляемого пространства.

Самый дешевый хостинг редко бывает качественным. Причина в том, что провайдер экономит на железе и при этом обслуживает огромное количество клиентов на сервере. Из-за этого постоянно возникают сбои и ограничения в трафике.

Недостатки дешевого хостинга

Сегодня принято считать, что хостинг дешево это тот, где стоимость не превышает двух долларов в месяц. Побобный продукт как правило предоставляет один веб-мастер, который соединяет в себе обязанность администратора, бухгалтера и тех. поддержки. Чтобы сэкономить на сервере он приобретает так называемый ресселерский аккаунт и на нем размещает клиентов.

Среди недостатков нужно выделить следующие:

  • подобный сервер могут неожиданно заблокировать. Такое происходит, когда кто-то из клиентов начинает перегружать сервер
  • техническая поддержка слабо квалифицированная и не всегда может помочь решить проблему
  • компания может прекратить свое существования из-за низкой прибыли.
  • нет никакой гарантии сохранности данных
  • продолжительное время ответа за запрос из-за огромного количества клиентов
  • ограниченное место на диске
  • ограничения на процессорное время, требующиеся на обработку скриптов

Однако не все подобный предложения обязательно являются плохими. Дешевый качественный хостинг нужно определять по времени его существования. Это проверяется в специальных сервисах.

Скидочные программы — возможность получить качественный хостинг

Дешевый надежный хостинг — это отличное решение для открытия своего блога. На самом деле качественный продукт за небольшую плату можно приобрести, пользуясь акциями, прмоокодами, скидочными программами, которые регулярно объявляются провайдерами. Подобные предложения достигают 10%, 20%, 40% от стоимости, что автоматически вводит качественные продукт в ранг дешевого.

За довольно скромную сумму пользователь может быть уверенным в стабильной работе своего сайта с условными ограничениями, влияние которых на жизнедеятельность сайта будут неощутимыми.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram