Воля
- Реклама -
Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ открыла в Запорожье Центр современных технологий (ЦСТ). В нём реализована новая концепция общения с клиентом, предполагающая не только предоставление абонентам консультаций, но и тестирование инновационных услуг, и даже развлечения.

Новый ЦСТ расположен в центре города на пр. Ленина, 186. Здесь каждый посетитель может ознакомиться с новейшими технологиями и продуктами компании, подключиться к услугам, приобрести необходимое оборудование. В помещении также есть бесплатный беспроводный доступ в Интернет (Wi-Fi).

Согласно международным стандартам помещение ЦСТ разделено на пять основных зон: обслуживания, демонстрации, тестирования и проверки оборудования, самообслуживания (киоск IBOX и доступ к порталу «Мой кабинет»), а также развлечений. В дизайне интерьера использованы корпоративные цвета ВОЛИ.

Такой подход ускоряет процесс обслуживания клиентов, делая его приятнее и значительно сокращая время ожидания.

− Запорожье – индустриальная столица страны и одновременно один из ключевых городов нашей компании в Восточной Украине. Поэтому город имеет полное право пользоваться инновациями ВОЛИ. В прошлом году мы инвестировали в инновации в Запорожье около 18 миллионов гривен. Значительная часть этих средств пошла на развитие новых технологий в области клиентского сервиса. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, предлагая более совершенный, индивидуальный подход к абоненту и сервис европейского уровня, − отметил генеральный директор компании ВОЛЯ Джордж Жембери.

В Центре современных технологий абонентов обслуживают пять консультантов. Внедрена современная электронная система управления очередью.

С открытием нового ЦСТ в Запорожье 22 июля прекратил свою работу Центр обслуживания и продаж компании по ул. Победы, 65.

Процесс модернизации своих Центров обслуживания и продаж в Центры современных технологий ВОЛЯ начала осенью 2014 года с города Украинка Киевской области. Сегодня ЦСТ нового формата работают также в Киеве и Львове.

Специальные предложения к открытию Центра современных технологий

Специально к открытию ЦСТ в Запорожье ВОЛЯ проводит розыгрыш планшетного компьютера iPad Mini. К участию в нём приглашаются новые и существующие абоненты компании, которые с 23 до 26 июля включительно посетят новый Центр современных технологий.

Чтобы принять участие в розыгрыше iPad Mini, необходимо подключить телевидение и/или Интернет ВОЛИ либо внести предоплату за услуги на 3 месяца, а далее заполнить анкету участника розыгрыша. Детальная информация о розыгрыше будет опубликована на сайте ВОЛИ и в самом ЦСТ. Имя победителя будет определено 6 августа с помощью сервиса random.org.

Новые абоненты ВОЛИ могут подключить услуги компании и пользоваться ими со скидкой до 75% в течение максимум шести месяцев, а существующие − получить скидку до 60% стоимости услуги «ТВ + Интернет».

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram