- Реклама -
Футбольные каналы и видеосервис OLL.TV начинают совместный интернет-проект, направленный на сотрудничество с порталами о спорте.

Спортивные каналы корпорации «Медиа Группа Украина» («Футбол 1», «Футбол 2») вместе с сервисом цифрового телевидения и кино OLL.TV, входящим в этот же холдинг, предлагают спортивным интернет-ресурсам новую программу. Она предполагает, что в сезоне 2015/2016 пользователи футбольных интернет-сайтов будут иметь легальный доступ к качественной видеопродукции. Об этом говорится в пресс-релизе холдинга, копией которого располагает редакция Mediasat.

Первая программа сотрудничества начала работу 14 июля, партнером выступает самый посещаемый интернет-ресурс, посвященный футболу, — football.ua. Пользователи и телезрители будут иметь доступ к самым интересным и захватывающим эпизодам футбольных соревнований и всего, что их сопровождает.

Контент интернет-сайты получает бесплатно, если гарантируют использование только легального информационного продукта.

По словам руководителя телеканалов «Футбол 1», «Футбол 2» Александра Денисова, такие программы будут создаваться и в дальнейшем для того, чтобы спортивные болельщики и другие пользователи интернет-ресурсов имели доступ к легальному, качественному информационному продукту.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram