- Реклама -

Сравнительно недавно, всего лишь 70 или немногим более лет назад появился абсолютно новый вид эфирного вещания, ранее не имевший никаких аналогов – телевидение. Сначала возможность передачи за сотни километров движущейся картинки воспринималась как величайшее чудо, однако ко всему новому люди быстро привыкают.

Для наших родителей телевизор уже был обыденной вещью, которая присутствует в каждом доме. Современное же поколение не желает довольствовать весьма ограниченными возможностями, которое предоставляет обычное телевидение, использующее метод трансляции по радиоканалам. Его практически полностью вытеснили сети кабельного TV (в крупных городах), а также телевидение нового поколения – спутниковое. Как нетрудно догадаться, сигнал здесь транслируется через спутники, которые находятся в космосе на геостационарных орбитах. Такой метод трансляции не имеет никаких ограничений по расстоянию, поэтому смотреть Вы сможете любые понравившиеся каналы.

Достаточно приобрести ресивер u2c s+ maxi hd, а к нему спутниковую антенну, за характерную форму в обиходе называемую «тарелкой», чтобы Ваш телевизор превратился в настоящий центр развлечений, способный показывать более сотни самых различных каналов.

Преимущества современных технологий в спутниковом ресивере U2C Maxi S+

Впрочем, спутниковое ТВ тоже бывает нескольких видов. Первоначально через спутники транслировали аналоговое изображение, которое по качеству превосходило обычную картинку лишь за счет более мощного сигнала и исключения многих эфирных помех.

На сегодняшний день аналоговое TV, пусть даже и со спутника, безнадежно устарело и выбирать его совершенно бессмысленно. Большинство операторов предлагают уже намного более современное цифровое ТВ, а наиболее продвинутые перешли на трансляцию телевидения высокой четкости – в HD-формате.

Благодаря передовым технологиям изображение получается ярким и четким, а цвета – сочными и насыщенными, поэтому Вы сможете получить максимум удовольствия от просмотра любимых передач. А поможет Вам в этом ресивер спутникового ТВ U2C S+ Maxi HD, специально разработанный для обработки сигнала в формате HDTV. Он весьма прост в обращении и имеет небольшие габариты, так что с размещением прибора проблем не будет.

Впрочем, его размеры вполне достаточны, чтобы разместить на передней панели удобный цифровой дисплей, основные кнопки и слот для карты, а сзади – все необходимые разъемы. Обращайтесь в Интернет магазин U2C.net.ua, чтобы купить u2c s+ maxi – спутниковый ресивер нового поколения, идеально «заточенный» под телевидение HD-формата.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram