- Реклама -
Абоненты оператора телекоммуникационных услуг «Датагруп» в ближайшее время смогут смотреть цифровое интерактивное телевидение. С такой информацией выступила дочерняя компания оператора «Домашний телеком», занимающаяся обслуживанием розничных клиентов.

Новый проект создается в сотрудничестве с сервисом oll.tv, который предлагает абонентам порядка 130 зарубежных и отечественных телевизионных каналов и больше 10 тысяч фильмов. Стоимость подписки зависит от набора услуг и составляет 39 гривен (пакет «Стартовый»), 79 гривен (пакет «Оптимальный») и 159 гривен (пакет «Премиальный»).

Смотреть интерактивное телевидение от oll.tv на телевизоре любого поколения можно при помощи приставки. В ближайшем будущем станет возможным принимать oll.tv на мобильных устройствах.

Интерактивное цифровое телевидение от oll.tv стремится создать максимум удобства своим абонентам. Подписчики сервиса могут пользоваться такими услугами, как: звуковые субтитры, интерактивная программа, остановка трансляции в прямом эфире, записывание программ, которые транслировались ранее, подбор передач по заданным параметрам, включение понравившегося контента в список избранного, защита от доступа детей к опасному контенту.

По словам замдиректора бизнес-департамента «Датагруп» Зои Романченко, проект компании с сервисом oll.tv даст возможность клиентам «Домашнего телекома» смотреть телевидение на уровне мировых стандартов.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram