ВОЛЯ открывает во Львове флагманский Центр современных технологий

Воля
- Реклама -

Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ открывает 26 июня 2015 года во Львове Центр современных технологий (ЦСТ), в котором реализована новая концепция общения с клиентом. В новом ЦСТ львовские абоненты смогут не только получать консультации по любым вопросам, но и тестировать инновационные услуги провайдера.

Новый ЦСТ расположен в самом центре города, на проспекте Шевченко, 3. Здесь каждый посетитель может ознакомиться с новейшими технологиями и продуктами компании, подключиться к услугам и приобрести необходимое оборудование. В помещении также есть бесплатный беспроводный доступ в Интернет (Wi-Fi).

В соответствии с международными стандартами помещение разделено на пять зон: обслуживания, демонстрации, тестирования и проверки оборудования, самообслуживания (IBOX и Портал абонента) и игр. Такой подход ускоряет процесс обслуживания клиентов, делая его приятнее и значительно сокращая время ожидания. Благоприятную атмосферу усиливает дизайн интерьера, в котором использованы корпоративные цвета ВОЛИ.

Несмотря на сложные для Украины времена, когда многие думают, что риск любых инвестиций слишком высок, мы продолжаем нашу программу развития всей системы обслуживания. Только в прошлом году компания вложила в это направление более 310 миллионов гривен. Мы верим, что рано или поздно конкурентная борьба между крупными игроками в телекоммуникационной отрасли переместится в область сервиса. Лидерами же в ней станут компании, способные предложить более совершенный, индивидуальный подход к абоненту с учётом всех его интересов и нужд, – в тех сегментах, которые компания хочет обслуживать в первую очередь. Сервис именно такого стандарта должен предоставляться в стране, которая физически и духовно расположена в Европе, – отметил генеральный директор компании ВОЛЯ Джордж Жембери.

Специально к открытию ЦСТ компания ВОЛЯ проводит конкурс с розыгрышем планшетного компьютера iPad Mini. К участию в нём приглашаются новые или существующие абоненты компании, которые с 26 до 30 июня включительно посетят новый Центр современных технологий. Детальная информация о конкурсе появится 26 июня на сайте ВОЛИ, а также в самом ЦСТ. Имя счастливого победителя будет определено 10 июля через сервис random.org.

С открытием нового ЦСТ во Львове прекращает свою работу Центр обслуживания и продаж компании по улице Смольского, 2.

Для справки

ВОЛЯ во Львове, этапы инновационного развития:

2002 – приход ВОЛИ во Львов.

2009 – запуск цифрового телевидения.

2011 – переход к интернет-технологии DOCSIS 3.0.

2011 – появление интернет-пакетов со скоростью до 100 Мбит/с.

2012 – внедрение телевидения высокой чёткости (HDTV).

2012 – значительное расширение присутствия ВОЛИ в Западном регионе.

2013 – предложение услуги интерактивного телевидения «ВОЛЯ Smart HD».

2014  – запуск технологии EuroDOCSIS, начало масштабной модернизации телекоммуникационной сети.

2015 – завершение модернизации сети, открытие Центра современных технологий.

- Реклама -