Лучшие чехлы для Microsoft Lumia 640 и Lumia 640 XL

- Реклама -

Новые телефоны Microsoft Lumia 640 и Lumia 640 XL объединяют в себе шикарный дизайн, а так же приятный функционал. Отличительной особенностью моделей является экран высокого качества. Для новых владельцев этих гаджетов мы подробно рассмотрели чехлы для Microsoft Lumia 640 и Lumia 640 XL.

Оригинальный флип-кейс для Microsoft Lumia 640

 

Надежная защита благодаря подкладке из микрофибры.

Официальный чехол для Microsoft Lumia 640 отлично защищает смартфон, при этом имеет стильный дизайн и радует владельца. Внутренняя подкладка из микрофибры не царапает дисплей и также выполняет функцию очистки экрана.

Удобный кармашек для карт и банкнот.

В этом стильном чехле продумано все до мелочей! Кроме того, что чехол отлично защищает смартфон, в нем также можно хранить деньги и банковские карты. Теперь Вы можете освободить карманы и носить все самое необходимое в одном чехле! Невероятно удобная задумка, реализованная Microsoft, чтобы порадовать владельцев смартфона.

Легкий доступ ко всем портам и функциям.

Чехол разработан официальным производителем, имеет все необходимые вырезы для портов смартфона. Таким образом, у Вас не возникнет проблем с использованием функций Вашего Microsoft Lumia 640, таких как: переключение громкости, фотокамера и вспышка. Очень удобный в использовании чехол, имеющий красивый и оригинальный дизайн.

Силиконовый чехол для Microsoft Lumia 640 XL FlexiShield

Произведен из гибкого прочного гелевого материала.

Силиконовый чехол FlexiShield сочетает в себе защитные свойства и стильный дизайн, что делает его идеальным аксессуаром для вашего Microsoft Lumia 640. Чехлы изготовлены из специального жесткого полипропилена, который придает им гибкость силикона и прочность поликарбоната.

Идеальный тонкий чехол, который не утолщает телефон.

Данный чехол FlexiShield сделан специально для Microsoft Lumia 640 и идеально подходит по размерам. Благодаря прочному и гибкому материалу, чехол выполнили максимально тонким. Вы не почувствуете увеличение смартфона в размерах и использовать его будет также удобно, как и без чехла. Специальная текстура вызывает приятные тактильные ощущения, Вы не почувствуете дискомфорт, как это может быть при использовании некачественного чехла.

Идеальная защита и 100% соответствие модели.

Чехол разработан специально для Microsoft Lumia 640, защищает все углы и оставляет полный доступ ко всем необходимым функциям и портам смартфона. В данном чехле также присутствует дополнительная защита для кнопки регулировки громкости, для того, чтобы на ней не появилось потертостей при ежедневном использовании Вашего телефона. Данный чехол – лучший выбор аксессуара для Microsoft Lumia 640, чтобы защитить его. Данный чехол представлен в четырех цветах и Вы можете приобрести их все, меняя в зависимости от настроения.

- Реклама -