- Реклама -

1 июня 2015 года фильмотеку домашнего онлайн-кинотеатра «ВОЛЯ Cinema» пополнили первые четыре сезона одного из самых рейтинговых сериалов телеканала ABC – «Отчаянные домохозяйки» в формате высокой чёткости (HD).

Известно, что прекрасная половина человечества на 40% чаще, чем мужчины, бывает на грани нервного срыва. Сериал с оригинальным названием «Desperate Housewives» детально исследует вопрос, на что способны женщины в таком состоянии.

Сериал пришёлся по душе украинскому зрителю, в особенности зрительницам. Рецепт его невероятного успеха прост − микс драмы и комедии в одинаковых пропорциях, комбинация детективных расследований с небольшим количеством чёрного юмора. Создателю сериала Марку Черри удалось воплотить в главных героинях четыре основных типа домохозяек: разведённая одиночка − Сьюзан (Тери Хэтчер), деловая женщина в декретном отпуске – Линнет (Фелисити Хаффман), «домоправительница» − Бри (Марсия Кросс) и красавица-белоручка − Габриэль (Ева Лонгория).

В начале июля 2015 года к просмотру в онлайн-кинотеатре «ВОЛЯ Cinema» будут доступны все 8 сезонов сериала «Отчаянные домохозяйки».

Благодаря тесному сотрудничеству с киностудиями мирового класса ВОЛЯ предлагает абонентам только самый интересный и  качественный контент.

Приятного просмотра!

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram