- Реклама -
Сегодня в условиях стремительных изменений международного медиабизнеса, турбулентности рынка в Украине и странах СНГ, сокращений бюджетов на производство и ограничениях демонстрации некоторого аудиовизуального контента в Украине, вопрос копродукции становится все более актуальным.

8 сентября в рамках медиафорума KIEV MEDIA WEEK состоится KIEV CoProduction Meetings –площадка №1 на территории СНГ для представления и продвижения телевизионных проектов различных форматов, открытых для совместного производства, а также платформа для стимулирования развития копродукции в нашем регионе, позволяющая продюсерам найти партнеров и принять участие в перспективных международных проектах.

К участию приглашаются независимые продюсеры, представители продакшн компаний, ТВ продюсеры, члены профессиональных ассоциаций, студии и инвесторы из стран СНГ, Восточной и Западной Европы и других регионов мира которые:

  • Представляют ТВ проекты для копродукции в рамках KIEV CoProduction Meetings. Заявка на участие и аппликационная форма подаются на странице регистрации участника KMW. Срок подачи Проектов – до 24 июля 2015.
  • Готовы выступить в качестве копродюсеров для создания ТВ проектов. На странице регистрации участника KMW необходимо предоставить краткую информацию о том, какого рода проекты Вас интересуют, их формат, жанр, возможную аудиторию, количество эпизодов и пр. Срок подачи заявки – до 24 июля 2015.

Традиционно работа KIEV CoProduction Meetings будет состоять из двух блоков:

  • Дискуссионная панель — выступления Спикеров и Экспертов по международной копродукции, обмен опытом и раскрытие потенциала ТВ копродукции в регионе, рассмотрение шоу-кейсов.
  • Питчинг ТВ Проектов для Копродукции. Продюсерам каждого отобранного на питчинг проекта (всего 9 проектов) будет предоставлено 15 минут для презентации.

Важно отметить, что продюсеры проектов, принятых к участию, но не прошедших отбор на Питчинг, смогут посетить мероприятие, будут представлены аудитории и смогут встретить потенциальных копродюсеров лично. Полная информация о всех проектах войдет в электронный Каталог, доступный вниманию зарегистрированных продюсеров. Краткая информация обо всех проектах будет открыта на странице Каталог проектов.

Дополнительно участники KIEV CoProduction Meetings получают скидку на оплату участия в международном рынке контента Ukrainian Content Market, который состоится в рамках KIEV MEDIA WEEK с 8 по 10 сентября.

Программу и подробности участия в KIEV CoProduction Meetings читайте здесь.

Откройте новые возможности для Ваших телевизионных проектов. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к KIEV CoProduction Meetings.

KIEV CoProduction Meetings состоится 8 сентября 2015 года в конференц-зале отеля Hyatt Regency, (ул. Аллы Тарасовой 5, Киев).

Медиафорум KIEV MEDIA WEEK 2015 состоится с 7 по 11 сентября в отеле Hyatt Regency Kiev.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram